Technologie Co., Ltd. Shenzhens Winsun.

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte7 Segment LED-Anzeige

Der 0,23 Zoll-Höhen-LED 7 Stelle der Segmentanzeige-5 für Kommunikation/Instrumente

Gute Qualität Power Induktor en ventes
Gute Qualität Power Induktor en ventes
Engel ist groß, antwortet immer schnell und ist sehr hilfreich, wenn er Probleme löst. Wir haben mit ihr ungefähr 8 Jahre zusammengearbeitet.

—— Peter von Ukraine

Winsun ist die beste Firma, die ich überhaupt mit getan habe.

—— Justin von Bulgarien

Gute Firma, gute Qualität und Service.

—— Michael von USA

Dieses ist die sechs Jahre, zum mit winsun, es zu arbeiten ist sehr Vergnügen, mit dieser Firma zu arbeiten.

—— Martin von Kolumbien

Jeder Versand ist rechtzeitig und sehr schnell, die Produktqualität auch sehr gut.

—— Deon von Südafrika

Ich bin online Chat Jetzt

Der 0,23 Zoll-Höhen-LED 7 Stelle der Segmentanzeige-5 für Kommunikation/Instrumente

China Der 0,23 Zoll-Höhen-LED 7 Stelle der Segmentanzeige-5 für Kommunikation/Instrumente fournisseur
Der 0,23 Zoll-Höhen-LED 7 Stelle der Segmentanzeige-5 für Kommunikation/Instrumente fournisseur Der 0,23 Zoll-Höhen-LED 7 Stelle der Segmentanzeige-5 für Kommunikation/Instrumente fournisseur

Großes Bild :  Der 0,23 Zoll-Höhen-LED 7 Stelle der Segmentanzeige-5 für Kommunikation/Instrumente

Produktdetails:

Herkunftsort: ShenZhen China
Markenname: WS
Zertifizierung: SGS
Modellnummer: WS-2351-Digit

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Schaumschwamm + -karton
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: R/Y/B/G/W Stellenhöhe: 0,23 Zoll
Größe: 28X11X5 Millimeter Helligkeit: 11 - mcd 220
Life: 10 Jahre Lieferung: Fast
Vorlaufzeit: 3-5 Tage

Segment der 0,23 Zoll-Höhen-5 der Stellen-7 führte Digitalanzeige mit rotem gelbem blaues Grün-Weiß
 
 
Eigenschaften:
Art:  Stelle 5
Teilnummer: WS-2351
Stellenhöhe: 0,23 Zoll 
Helligkeit: mcd 11 - 220
Spannung: 2 - 4V
Größe: 28X11X5 Millimeter
λD (Nanometer): 465 - 635
Ausstrahlen von Farbe: Rot/blau/Gelb/Grün/weißes/Orange/Gelbgrün
Aufmerksamkeit zu antistatischem.
 
 
Spezifikations-Parameter:

ParameterSymbolBegrenzter Parameter
HöchstvorwärtsstromIfp100mA
DauergleichstromWenn20 MA
SperrspannungVr5V
BetriebstemperaturbereichTopr-30 zu +70℃
LagertemperaturbereichTstg-40 zu +85℃

 
 
Photoelektrische Parameter:

Parameter VorwärtsspannungRückstromLichtstärkeWellenlängeLeistungsaufnahme
NameVFIRIVλpPint
EinheitVMAmcdNanometermW
BedingungIF=20 MAVR=5VIF=20mAIF=20mAIF=20mA
       
Vereinbaren SieMaximalVereinbaren SieMaximum.Vereinbaren SieVereinbaren SieVereinbaren Sie
Hohes Rot R22,4--201163536
Super rotes SR2,22,6--208062040
Gelbgrün G2,22,6--201157144
Gelbes Y2,12,5--208559042
Blaues B3,34--201246566
Reine grüne SEITE3,34--2022051566
Weißes W3,34--20----66

 
 
Anwendungen:
Segmentanzeige LED sieben sind für Innen- oder Schildanwendung halb-im Freien anwendbar, und Segmentanzeigen LED sieben können auch genannt werden Segmentanzeigen LED 7 oder LED numerische Anzeigen, die für numerisches Anzeichen auf Apparat und Instrumente, Meter, Haushaltsgeräte, Kommunikation, Rechenanlage und Anzeigefelder ect. bestimmt sind.
 
 
Unsere Eigenschaften:
1. Guter Preis
Unser Preis ist 10%, das wegen der Einleitung der vollen automatischen Fertigungsstraße mit den Eigenschaften der Verringerung des Arbeitslohns und Management niedriger als der Markt ist.
2. Stabile Leistung
Unsere grundlegendste Garantie: Die Alternzeit, die 24 Stunden übersteigt. Funktionsstörungspunkt rateless als 0,0001. MTBF mehr als 1000 Stunden.
3. Bestes Chiprohr der Qualität LED
Das GREE, das SILAN, das OPTO, EPISTAR, das hohe Helligkeit und lange Lebensdauer zusichert.
 
Zahlung und Verschiffen:
1, Vorbereitungs- und Anlaufzeit ungefähr 3~5 Tage.
2, Zahlung: T/T; Westverband; Paypal.
3, versendend: durch DHL Fedex, TNT, UPS, EMS-ect
 
 
 
 
 
 
 
Kontaktdaten:
Kontakt: Engel Sun
Telefon: +86-13528847020
E-Mail: Admin@winsunhk.cn
Skype: Angelsun618
Whatsapp: 13528847020
Wechat: 13528847020
Der 0,23 Zoll-Höhen-LED 7 Stelle der Segmentanzeige-5 für Kommunikation/Instrumente
Kontaktdaten:
Kontakt: Engel Sun
Telefon: +86-13528847020
E-Mail: Admin@winsunhk.cn
Skype: Angelsun618
Whatsapp: 13528847020
Wechat: 13528847020
QQ: 553695308

Kontaktdaten
Shenzhen Winsun Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms.Angel Sun

Telefon: +8613528847020

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)